ОБРЯД на коренные изменения судьбы

16

24.11.11

Этот обряд направлен на ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы. Этот ритуал проводится дважды и обязательно на затмении Солнца или Луны (определить даты затмения можно по календарю). Дни затмения являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным положительным изменениям в судьбе.

В лунное затмение уходят внутренние комплексы, очищается подсознание, исчезают страхи, обиды, беспокойства и вредные привычки.

В солнечные затмения изменяются внешние обстоятельства.

Важно перед обрядом три дня обходиться без мясной пищи, кроме того, исключаются орехи и семечки.

В день проведения ритуала, если затмение будет вечером, надо трижды (утром, днем и вечером) принять контрастный душ, шесть раз чередуя горячую и холодную воду. Перед лунным затмением начинайте душ с холодной воды, а перед солнечным затмением и серединными днями (середина между затмениями), которые тоже годятся для этого обряда, – с горячей. Если затмение будет утром, душ принимается только один раз.

За час до затмения медленно, по глоточку выпейте стакан святой или специально заряженной именной воды: так вы настроитесь на обряд.

Постелите на пол покрывало, на котором будете лежать во время проведения обряда. Подготовьте нечетное количество церковных свечек; их надо будет расставить по обе стороны покрывала, так, чтобы они образовывали подобие коридора.

Затем сядьте перед зеркалом и сосредоточьтесь на своем изображении: вам нужно его запомнить, чтобы потом с легкостью воспроизвести.

Минут за десять до затмения зажгите свечи и ложитесь на покрывало, скрестив руки. Представьте себя таким, каким запомнили, глядя в зеркало, и отправляйте изображению-двойнику все, что мешает вам по жизни: людей, события, черты характера, обстоятельства. Можете «навешивать» на него как одежку все то негативное, что вспомните. Затем начинайте сжимать двойник и когда уменьшите его до точки, сильно дуньте на него, чтобы он улетел за горизонт.

Встаньте, затушите свечи – и бегом принимать такой же контрастный душ. После проведения обряда желательно поспать, или же в утренние часы разрешите себе хоть часик отдохнуть.

Последующие три дня – период адаптации к вашему новому состоянию, часто бывают довольно болезненными: события, которые будут происходить с вами, не всегда приятны. Но зато ПОТОМ…

РИТУАЛЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ

ПРИВЛЕКАЕМ СЧАСТЬЕ ПО ЛУННЫМ РИТМАМ

Если же вы не можете справиться, приходите ко мне на прием. В каждое затмение я провожу и практические занятия с желающими. Я с радостью помогу вам! Если же вы живете далеко,то знаете – я веду прием по телефону или скайпу!

    | раздел:      | метки: , , , , , , , , , , , , , ,

   14.09.14  Ирина

На сайте достаточно таких обрядов.Но т.к. они идут от женского лица,вам лишь надо поменять обращение.Или вот ещё:
Обряды полнолуния
1. Обряд на исплнение желания
Напишите записку, в которой желание будет представлено как уже свершившееся. К примеру, “Большое спасибо Луне, что Мария любит меня”. Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать несколько дней.

2. Обряд на любовь
Лучшее время для выполнения этого ритуала – ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Визуализируйте себя и этого человека внутри выдуваемого вами пузыря и отправьте этот пузырь во Вселенную. Представьте, как он летит на Луну, чтобы просить Бога Брака о благословении. Если вам не удается отправить в небо большой мыльный пузырь, значит, это не ваше время, но если вы смогли послать множество больших пузырей, будьте готовы к приятному сюрпризу.

   14.09.14  діма

ви можете дати мені ритуал для перевтілення я хлопець і хочу бути дівчиною чи таке возможно

   25.06.14  Ирина

Николай,это индивидуальная тчк зрения мастера,к истине не имеющая отношения.

   24.06.14  Николай

Здравствуйте, Ирина. Меня убеждают, что обряд на обновление необходимо проводить в начале любого календарного месяца, причем столько раз, сколько лет пытающемуся очистится. Т.е. если мне 37лет, его нужно проводить 37дней, причем еще заказывать обряд в храме или монастыре. Напишите, пожалуйста, это один из вариантов ритуала на обновление или попытка ввести в заблуждение и попытка “снять деньги”

   22.05.14  Ирина Богданова

Юлия,если говорить вашим языком – белая магия.В процессе проведения ритуала сложно притащить духов,вы тут с ними не общаетесь.Это более высокая магия,это ментальная работа с Кармой.

   16.05.14  Юлия

Здравствуйте, Ирина!
А этот обряд относится к черной или белой магии?
Какая-нибудь защита ставится в процессе выполнения этого ритуала? Если его дома делать, чтобы не навлечь никаких посторонних духов и тп.?
Заранее спасибо за ответ!

   29.04.14  Ирина Богданова

Нелли,поедание трупов не позволяет проводить работу на тонких планах.Т.ч. сдлаете в другой раз. Работа с неверной едой в желудке лишь усугубляет вашу карму!
В 2014 году нас ждёт два лунных и два солнечных затмения. Это – полные и поэтому очень значимые затмения. Они связаны с судьбоносными влияниями. Затмения сигнализируют о начале или завершении цикла развития в жизни, что может оказать как положительное, так и отрицательное влияние. Затмения обычно вызывают внезапные изменения в бизнесе, отношениях и т.д. Вероятны неожиданные аварии, разводы, потери и т.д. Необходимо быть вдвойне осторожными во время затмения. Избегайте путешествий, хирургических операций или начала нового проекта. Все, происходящее вблизи затмения, носит фатальный характер. Если в солнечное затмение что-то важное начинается, то в лунное что-то разрушается.

Солнечные и лунные затмения 2014 года
15 апреля 2014 в 07:46 GMT – Полное лунное затмение в знаке Весы
29 апреля 2014 в 06:04 GMT – Кольцеобразное солнечное затмение в знаке Тельца
8 октября 2014 в 10:55 GMT – Полное лунное затмение в знаке Овна
23 октября 2014 в 21:45 GMT – Частное солнечное затмение в знаке .

   28.04.14  Нелли

Уважаемая Ирина ! Я чень хочу провести завтра ритуал, но к сожелению съела пирог с небольшим количеством мяса (у вас написано, что до затмения 3 дня не употреблять мясную пищу), подскажите пожалуйста, если я проведу правильно обряд на следующее лунное и солнечное затмение,которое будет осенью, я смогу очистить свою карму и изменить жизнь в лучшую сторону? Или я уже “опоздала” и надо ждать следующего года, чтобы провести обряд (у вас написано, что ритуал на затмения проводить 2 раза)? Благодарю Вас за ответ. Извините пожалуйста Ирина, что обратилась к Вам за сутки до затмения.

   25.04.14  Ирина Богданова

Нелли,да вы можете сделать то что задумали,и еще прибавьте страх одиночества.

   25.04.14  Нелли

Уважаемая Ирина! скоро солнечное затмение – 29 апреля, вы предлагаете ритуал на избавление тех обстоятельств и людей, которые мешают по жизни.
Затмение будет около 10 утра мск ( у меня в городе +2 часа), контрастный душ лучше принять 2 раза? Ирина, могу ли я воспользоваться вашим советом и отправить своему двойнику страх отношений с мужчинами – я боюсь любви, хочу очень создать дружную, крепкую семью, но после раннего не очень удачного замужества я боюсь строить с мужчинами серьезные отношения….. Хотя понимаю, что все мужчины разные и не надо судить по одному бывшему всех…благодарю Вас за ответ!!!!!

   19.04.14  Ирина Богданова

Наталья,небольшой шанс есть.

   19.04.14  Наталья

Ирина, здравствуйте! Можете ли Вы сказать о моей ситуации. Давно в разводе. Много поклонников . Есть человек, который нравится , его зовут Олег и я ему не безразлична. Это длится несколько лет, отношения не завязываются.Есть ли шанс?

   16.08.13  Ирина Богданова

Елена,все у вас в голове.Меняйте внутренний настрой и вам важны дыхательные практики и занятия восточными танцами.

    8.08.13  Елена

С первого класса школы я болею, язвенный колит, год назад поставили диагноз диффузные изменения печени, почти цирроз, мне всего 27 лет, неужели мояч судьба всю жизнь не знать счастья? Как только у меня начинает что-то получаться в жизни, происходит катастрофа

    6.04.12  Ирина Богданова

Ольга,меньше создавайте отрицательные мыслеформы.Помните пословицу-Бойтесб своих желании.А вы желаете мужу смерти.

   30.03.12  Ольга

Здравствуйте,моему мужу предсказали мгновенную смерть до 40 лет,можно ли изменить судьбу и избежать смерти в таком раннем возрасте? Помогите пожалуйста,живу в страхе и ни о чем другом думать не могу.