ПРИВЛЕКАЕМ СЧАСТЬЕ ПО ЛУННЫМ РИТМАМ

19

7.05.11

Вы, наверное, любите иногда смотреть на Луну? Может быть, загадочное ночное светило пробуждает в вас романтические мечты? А может, наоборот, наводит грусть-тоску? Во всяком случае, наша ближайшая соседка Луна никого не оставляет равнодушным. Это значит, что Луна очень сильно влияет на всех нас, землян, даже если мы не замечаем этого влияния. Причем на женщин лунные ритмы действуют гораздо сильнее, чем на мужчин. Неудивительно: Луна – планета с женской энергетикой. Являясь символом женского начала, благоприятно расположенная в гороскопе Луна дает женщине красоту и обаяние. Сильная Луна в женском гороскопе может говорить о способности женщины стать хорошей женой и заботливой матерью.

Луна может очень серьезно нам, женщинам, помочь!

Как? Например, помочь тем, кому пока не везет в любви. В первые лунные сутки вы можете «оформить заказ» на свою любовь. Ведь в этот день, что ни пожелаешь, все обязательно сбывается! В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье. Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Он должен быть добрым, умным, смелым, симпатичным? Может быть, и богатым? Не исключено. Но помните: самое главное – то, что он должен быть любимым. Ведь если не будет любви, вас не обрадуют ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства.

Так что в первые лунные сутки вы должны «оформить заказ» на любимого мужчину с уверенностью, что если будет любовь, то остальное приложится. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем. Обязательное важное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним.

Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Но не заводите эти отношения в ваших представлениях: не давайте воли воображению, если оно начнет рисовать страстные сцены любви. Иначе эти мечты заберут у вас так много энергии, что на осуществление их в реальности сил не останется.

Мечты для нас необходимы, но будьте с ними осторожны. Первые лунные сутки – наилучшее время для загадывания желаний: они непременно осуществятся!

В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен, попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства – в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились.Может быть, интуиция вам подскажет, что надо терпеливо ждать, и отношения со временем начнут развиваться сами естественным образом. Может быть, вам захочется сделать первый шаг. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции.

В седьмые лунный сутки сильны влияния Светлых сил. Любые светлые обряды с обращением к этим силам. Обретение светлых помощников и белые защиты. Можно делать обряды с обращением к духам стихий, но только созидательного направления и не насильственные (например, обряды на привлечение своей второй половины и т.д.) Тем, кто работает на две руки, в этот день нельзя есть куриное мясо и яйца, т.к., символ этого лунного дня – петух Сраоши, чье призвание – разгонять своим криком тьму. Отречённым чернокнижникам, наоборот, в этот день эти продукты есть обязательно (если только не соблюдается пост).

Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы отважны настолько, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать. Но не перестарайтесь – не надо лобовых атак.

Помните: когда мы встречаем действительно «своего» человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Если же дверь наглухо закрыта и нам приходится пробивать ее головой, знайте: цель выбрана неверно, и все попытки достичь ее лучше прекратить – они явно обречены на провал. Со «своим» человеком все получается легко – запомните это правило!

Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу. Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.

Если ваши усилия увенчались успехом, и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак – семнадцатый лунный день. Мы преисполнены жизненной силой, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда.

Раз речь зашла о Луне, то опубликую очень интересную информацию о том, что и какой Лунный день несёт нам. Учитывая, а не игнорируя биоритмы Луны, Вы сможете наполниться её энергией, сделать свою жизнь более удачливой, счастливой и изобильной. Узнать, какой именно сегодня Лунный день легко можно в интернете. Обратите внимание, что лунные сутки не совпадают полностью с привычными нам.

1-й лунный день – День для себя. Вспомните тех, кто вас обидел, и простите обидчиков. Очистите своё пространство с помощью свечи или благовоний. Сегодня хорошо планировать, а не начинать новые дела. Настрой на сегодня: Благодарю Тебя, Боже за всё, что у меня есть.

2-й лунный день – День подарков и щедрости. Дарите подарки себе и своим близким. Жертвуйте, подавайте милостыню. Не проявляйте злости. Благоприятны любые знакомства. Настрой на сегодня: Я Есмь Любовь!

3-й лунный день – День борьбы. Сегодня неблагоприятно заключать контракты. А вот «сделать» себе денежный талисман вечером, сегодня самое время. Настрой на сегодня: Новые знания и новые отношения приходят в мою жизнь.

4-й лунный день – День добра и зла. Хорошо подумайте прежде чем выбрать. Уединение – лучшее занятие сегодня.Настрой на сегодня: Я притягиваю деньги и успех, как магнит!

5-й лунный день – День раздачи долгов. Сегодня день благоприятен для возврата долгов, как старых, так и недавних. Избегайте одалживать деньги. Настрой на сегодня: Моя интуиция работает на все 100%.

6-й лунный день – День процветания. Признайтесь в любви всем, кого вы любите! Не забудьте признаться в любви деньгам, дому и всем вещам, которые вас окружают. Сегодня хорошо планировать прибыль. День закладки течения денежного потока. Настрой на сегодня: Я – успех. Я – Любовь!

7-й лунный день – День Фортуны. «Вначале было Слово, и Слово было у Бога»… Возносите молитву благодарности и прошения. Всё задуманное свершится. Настрой на сегодня: Я люблю себя. Я себе доверяю.

8-й лунный день – День Покаяния. Сегодня лучше всего простить ваших обидчиков. И не забывайте сами попросить прощение. Проведите медитации на прощение себя и избавления от страхов. Настрой на сегодня: Я могу покорить любую вершину!

9-й лунный день – День Очищения. Старайтесь не делать в этот день больших покупок. Не берите и не давайте в долг денег. Этот день лучше всего посвятить генеральной уборке. Разберите завалы в кладовках и на антресолях. Избавьтесь от старых газет и вещей. Настрой на сегодня: Я очищаю пространство вокруг себя. Я иду к успеху.

10-й лунный день – День Жизни. Вода – символ жизни, денег, потока денежной энергии. Помяните своих усопших родственников сегодня. Подавайте милостыню.Настрой на сегодня: Все мои желания исполняются и все мои мечты сбываются.

11-й лунный день – День Осторожности. Нельзя сегодня обижаться, завидовать, сквернословить и интриговать. Проявляйте внимание и осторожность в выполнении любого дела. Настрой на сегодня: С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше.

12-й лунный день – День Сострадания. Это один из дней, когда сбываются молитвы и желания. Полезно дарить подарки, подавать милостыню. Настрой на сегодня: Бог знает все мои желания и потребности и удовлетворяет их.

13-й лунный день – День Накопления. Накапливайте информацию. Укрепляйте связи. Заводите новые знакомства. Настрой на сегодня: Я богата. Я принимаю богатство.

14-й лунный день – День Начала. Начало любого важного дела лучше перенести на сегодня, если нет препятствий. Начатые сегодня дела удаются. Ваши дела идут в гору. Проведите медитацию на повышение своей самооценки. Настрой на сегодня: Мой мир – мой рай.

15-й лунный день – День Искушения. Неблагоприятно сегодня ссориться, конфликтовать и драться. Не тратьте денег, не посещайте рестораны, кафе, казино. Не играйте в карты. Настрой на сегодня: Я прощаю себя.

16-й лунный день- Предайтесь размышлениям и планированию новых дел. День красного цвета благополучия и процветания. Положите сегодня в кошелек 12 лепестков розы для прибыли. Настрой на сегодня: Мир – это мой успех и изобилие.

17-й лунный день – День Плодородия. День обретения внутренней свободы. Радости бытия. Деньги, отложенные в этот день в копилку либо в перспективу, принесут прибыль и достаток. Положите в кошелёк виноградный лист для прибыли. Настрой на сегодня: С каждым днём мои доходы растут.

18-й лунный день – День Пассива. Не следуйте сегодня чужим мыслям и поступкам. Не делайте больших и мелких покупок, кроме самых необходимых. Деньги, потраченные на пустые и ненужные вещи, могут надолго покинуть ваш кошелек. Настрой на сегодня: Я отдаю и получаю деньги с удовольствием и радостью.

19-й лунный день. Будьте осторожны, не принимайте новые предложения, не заключайте новые договора, избегайте подписывать документы любого характера. Не покупайте сегодня недвижимость, машину, бриллианты и золотые изделия. Не пересчитывайте деньги в этот день. Настрой на сегодня: Я получаю блага отовсюду. Вселенная любит меня.

20-й лунный день. День Семьи. День духовного развития, пения мантр, чтение молитв. День традиции рода. Навестите сегодня родителей, детей, внуков, родственников. Посвятите день общению с семьей и составлению семейной родословной. Настрой на сегодня: Я сама определяю моё благополучие и управляю своей реальностью.

21-й лунный день – День Триумфа. Будьте осторожны, давая клятву. Старайтесь избегать каких либо обещаний. Навестите старых друзей. День благоприятный для поиска или перехода на новую работу.

22-й лунный день – День Энергии. Благоприятный день для получения знаний, обработки информации и получения энергии. Займитесь медитацией и энергетическими упражнениями. Настрой на сегодня: Я люблю деньги, и они любят меня.

23-й лунный день – День Очищения. Сегодня опасно поддаваться гневу и обману. Будьте осторожны и не поддавайтесь никаким авантюрам. Проведите чистку квартиры от негативной энергии. Разберите завалы в шкафах. Выбросьте старые квитанции, чеки, записи. Настрой на сегодня: Чем больше я отдаю, тем больше я получаю.

24-й лунный день – День Чистоты. Сегодня нельзя никому лгать, даже в мелочах. Закладывайте фундамент, украшайте дом, наполняйте его ароматами и наслаждайтесь красотой. Настрой на сегодня: Изобилие наполняет мою жизнь.

25-й лунный день – День Созерцания. В этот день противопоказана поспешность. Посвятите этот день для обдумывания новых идей, изменения мышления на позитивное. Проведите анализ ваших трат. Подавайте милостыню. Настрой на сегодня: Я выбираю гармонию и процветание.

26-й лунный день – День обольщения. Сегодня высока вероятность ограблений и обманов, день аферистов и карманников. Будьте осторожны, не носите с собой крупные суммы. Настрой на сегодня: Я успешен в делах. Господь моя защита.

27-й лунный день – День родовых секретов. В этот день, старейшины рода передают секреты детям и внукам. День благоприятен для улучшения благополучия и процветания. Настрой на сегодня: Я несу миру любовь!28-й лунный день – День Будущего. Благоприятно сегодня читать псалмы и прогнозировать своё будущее. Возможны откровения во снах. Постижение высших духовных истин. Настрой на сегодня: Я – генератор идей!

29-й лунный день – День Отдыха. Сегодня благоприятно посвятить день себе. Прогулкам и отдыха. Не давайте в долг. Не принимайте новых предложений и не планируйте новых дел. Настрой на сегодня: Я привлекаю в свою жизнь изобилие любви.

30-й лунный день – День Любви. Время великой любви, прощения и покаяния. Завершайте начатые дела, раздавайте долги, оформляйте кредиты, заключайте новые контракты. Делайте щедрые подарки, наслаждайтесь, тем, что имеете, благодарите Господа за каждую минуту вашей жизни. Настрой на сегодня: У меня есть Успех, Изобилие и любовь!

Чтобы что-то построить, чтобы начать что-то важное, надо всегда выбирать период растущей луны, потому что по закону аналогии, который управляет Вселенной, период, когда луна наполняется, является благоприятным для всех процессов роста в природе. Сам проект вы можете делать в любой период, но как только принято решение, реализацию надо начинать при растущей луне. И если вы хотите завершить некое предприятие, лучше это сделать при убывающей луне. Луна связана с реализацией в материи как для начала, так и для завершения. Тот, кто работает в соответствии с фазами луны, действует в согласии с законами природы, и они поддерживают его работу. СЧАСТЬЯ ВАМ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!

РИТУАЛ НА ЛУННЫЙ ДЕНЬ.

Ну,а если у вас все ж не получилось, или вы не знаете как…Приходите ко мне на прием. Мы сделаем это вместе! Если же вы живете далеко,то знаете – я веду прием по телефону и скайпу!

    | раздел:      | метки: , , , , , , , , , , , , ,

    6.06.15  САПИЯТ

ИРИНА! ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЧИТАЮ ВАШ САЙТ, ТЕМ БОЛЬШЕ Я ВАМИ ВОСХИШАЮСЬ ВАМИ ВЫ ТАКАЯ УМНИЦА !!!

   17.01.15  Ирина

olga,вам сейчас СРОЧНО это нужно делать! То 21 начинается ретроградный Меркурий. Там уже нужно быть внимательным к другому.Тем более скоро и Луна без курса. Важен не только лунный день,но и в каком знаке находится планета.

   17.01.15  olga

Zdravstvujte, Irina ! Skazite pozalujsta v kakoj lunnij den luche stavitj objavlenija o prodaze kvartiri? S uvazeniem, Olga.

    9.11.14  Ирина

Алла,я не поняла каким образом ваш вопрос касается темы моего сайта? У меня отсутствуют БЕСплатные консультации,а именно личная консультация вам и нужна!

    2.10.14  Алла

Здравствуйте,Ирина. Спасибо Вам за помощь. Благодарю!
Хочу спросить Вас о своей семейной жизни. Мы разные, постоянно ссоримся. Нет никаких чувств- одна привычка ,жалость. У нас сын.Но терпеть дальше нет сил.
Мой новый бизнес- как я в нем. Туда ли мне.
Спасибо.

   14.03.14  Ирина Богданова

оксана, я уже писала – вы ЖЕСТКО злоупотребляете моей добротой и энергией! Вопросы без обратного адреса,докучливость… У меня отсутствуют БЕСплатные консультации!!!!

   12.03.14  оксана

Добрый день,Ирина еще раз можно еще раз побеспокоить Вас…У меня на сердце есть один человек его зову Влад Каргин(03.08.976 г.р) я тоже 1976г.,наши судьбы могут еще пересечься или лучше не надеяться и жить своей…?

    3.03.14  Ирина Богданова

оксана,размен квартиры возможен. Обратитесь с просьбой к св.Спиридону Тримифунскому.

    2.03.14  оксана

Ирина,добрый вечер! Если можете,ответье ,пожалуста,стоит мне ждать размена квартиры в которой я живу или нет…

    1.03.14  Ирина Богданова

оксана,приложите усилия и оно само пойдет в руки.Пока вы лишь активно мешаете себе.

    1.03.14  Ирина Богданова

оксана,конфигурация Солнце — Луна говорит о том, что в ваших отношениях содержится духовное равновесие, гармония. Конфигурация Луна — Сатурн чаще всего говорит о том, что один из партнеров склонен к излишнему преклонению перед другим. С одной точки зрения, это очень хорошо, но с другой — могут возникнуть сложности: разочарование в почти обожествляемом человеке может оказаться слишком большим ударом, а объекту обожания могут надоесть восторженные восхваления. У вас много проблем во взаимоотношениях,пока они согласны мирится с условностями,можно быть вместе. Т.к. нет более точной даты одного из пары,можно сказать лишь,что ближайшие три месяца еще связь может продолжаться.

   28.01.14  оксана

Добрый день, Ирина,скажите,пож-та у меня будет нормальная работа и жилье

   27.01.14  оксана

Здравствуйте,Ирина,скажите ,пж-та,если можно,долго еще мирзоян аршалуйс будет с сомовым михаилом 1972 г.р

   21.10.13  Ирина Богданова

Жанна,что бы вы не делали вместе вам не быть. Примите ситуацию такой как есть.

   21.10.13  жанна

мы с мужем разошлись уже много лет назад но в течение этого времени он возвращался и уходил опять к другой к одной и той же ее он считает своей гражданской женой что мне делать у нас дети внуки

   18.07.13  Екатерина

Добрый день Ирина. мне хочется с Вами пообщаться по скайпу, когда и как это лучше сделать? .Я знаю что услуга платная ,готово быть благодарной.Спасибо.

   24.11.12  Алина

Добрый день, Ирина! Большое спасибо за ваш сайт. Он очень интересный. Хочется все использовать в своей жизни. В этой статье “Привлекаем счастье по лунным ритмам” я ничего не нашла про 28 лун. день. Там есть 27 и сразу про 29 л.д. Может быть это опечатка?

   13.10.12  Ирина Богданова

Людмила,все есть в контактах на сайте.
Консультации он лайн по телефону ТОЛЬКО платные. БЕСплатные услуги отсутствуют.

   30.09.12  Людмила

Здравствуйте Ирина!По какому номеру телефона Вам можно задать вопрос?