О НАШИХ КОТЯТАХ

4

11.12.13

Котята вновь ожидаются через пару-тройку месяцев и смогут переехать к своим хозяевам в ноябре месяце.

Абиссинская кошка – это друг с чудесным замурчательным характером, ласковым и нежным сердцем и очень активной жизненной позицией, это помощник во всех Ваших делах. Приучен к лотку,когтеточке,привит по возрасту,в ожидании хозяина усердно тренируется на лазалках. Абиссинцы отличаются очень развитым интеллектом, шерсть необыкновенная, её всё время хочется гладить и она не требует особого ухода. Кот готов к переезду в новый дом – отличный подарок Вам и Вашим близким на Новый год.Помощь в выращивании и выставочной карьере (если вы захотите).

Этот помет был моей любимой кошки ,уже Чемпионке Мира WORLD CHAMPION WCF ERIS WILD ROUGE котята.

Папой, в этот раз, стал красавчик привезенный из Милана SOLARIAN TALISMAN OF MIRROROFSOUL

Абиссинский кот шоу класса, дикого окраса с прекрасным тикингом,современного типа, выпускник питомника абиссинских кошек Mirror of Soul.


Piter Pen 9 февраля 2014 г. на выставке КЛК Мандарин выиграл BEST of BEST и WCF ринг

Эксперты: Mr. Tomas Balchiunas (ЛИТВА) и Mrs. Inga Balchiuniene (ЛИТВА)

Больше фото тут

ДРУГ

статья о нашем питомнике Mirror of Soul.

А это уже история,теперь у них есть свои дети…

Котята от моей любимой кошки GICH Эрис или GICH ERIS WILD ROUGE и World Champion WCF COBAIN’S NIRVANA OF ABY FOREST .Это был их второй помет.

Их фото тут

Ласковые кошки, дружат с собаками и делают свою выставочную карьеру! Кошка продана в Эстонию. Кот продан в Пермь.

Эти грациозные посланники богини Бастет ,как вы понимаете, не простые котята. Они рождены в доме ведуньи. И даже рождение их матери,конечно же как и их, сопровождалось знаками и событиями, на тонких планах. Поэтому уже сейчас эти маленькие кошки лечат и общаются с людьми во время моих приемов-консультации.

Подумайте подходят ли вам эти древние храмовые кошки,так похожие на египетские статуэтки. Веселые,общительные и заботливые существа. Они не так просто приходят в наши дома,но и выравнивают энергетику дома

Это кошки шоу-класса, следовательно и цена на них высокая. Их сестра с предыдущего MIRROR OF SOUL DA YA TAKAYA помета сейчас звезда выставок.

27 – 28 октября 2012г котята стали лучшим литер-пометом выставки кошек Осенняя элегия КЛК МАНДАРИН


4 ноября 2012г котята стали лучшим литер-пометом выставки кошек КОШКИН ДОМ в Перми


Оба дня выиграли соревнование по аджилити.


Самые быстрые кошки Перми

Кошка продана в Ижевск.

Кошки уже живут в новых домах,и радуют своих хозяев. Но если вас интересуют кошки этой породы,пишите – у вас есть возможность стать хозяином маленького аби из нашего питомника.

    | раздел:      | метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

    3.03.14  Ирина Богданова

Господа,спасибо за добрые слова. Заранее записываться можно,пожалуйста. Котята теперь у нас бывают раз-два в год. Теперь даже от тех кошек,что на снимках тут еще были котятами.

   18.11.12  Юля

Я сегодня была нечаянным свидетелем как кричала рядом с вашими котятами вульгарная бабища.Удивляюсь,как у вас хватает самообладания улыбаясь мягко делать замечания таким рыночным хабалкам в приличном прикиде? Так и не удалось узнать стоимость котенка.Эту тетку обойти невозможно было-так огромны её бока!Напишите мне на почту,пожалуйста сколько стоят тваши милашки? И это ваши абики вчера и сегодня на выставке выиграли? б хотела кота,можно которого высавлять.Вот только котят муж не потерпит,поэтому кошку нам не надо.

   14.11.12  Яша

Котики простО суперовские!!!!!

   28.10.12  Мария

Видела ваших котят в цирке. Выше всяких похвал,красавцы такие.Победили по праву оба дня!Поздравляю! Моя подруга теперь думает о покупке вашего очаровательного кота,или другого в дальнейшем. Если можно записаться заранее.