ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

2

30.10.11

Талисман – предмет индивидуальный, а наша индивидуальность во многом зависит от Знака Зодиака под которым мы родились. Так какие же талисманы подходят для каждого конкретного знака? Нас окружает большое количество предметов, которые способны приносить богатство, удачу, давать силы и энергию. Такие предметы называются талисманами. Так как талисман является особенной вещью, то и выбирать его необходимо с пониманием. Знак Зодиака наделяет человека определенными качествами и чертами характера, являющимися основополагающими при формировании его личности. При помощи подходящих талисманов, можно скорректировать негативное влияние зодиакального типа и усилить положительные моменты. Кроме того, правильно подобранный талисман способен значительно улучшать как физическое, так и психологическое состояние владельца.

О ТАЛИСМАНАХ…

Талисманы для Овна.

Овну покровительствует планета Марс, это значит, что достигнуть успеха ему помогут стальные и железные предметы. Это может быть складной нож, стальной портсигар или железная моделька любимого авто. Для женщин-Овнов самым подходящим талисманом будет золото, а именно колечко, цепочка или другое золотое украшение. Еще Овнам в качестве талисмана также подойдет ожерелье из крупных квадратов красно-жёлтого цвета. Количество квадратов в ожерелье должно быть равно 4,7,9 или11. Удачу приносят все цвета красного спектра. Менее удачный цвет – фиолетовый.

Талисманы для Тельца.

Телец – это знак Земли и покровительствует этому знаку планета Венера. Талисманами для Тельцов могут служить любые предметы, где изображён их символ – бык, а также изображения со слоном, которые всегда защитят Тельца от отрицательного воздействия недругов. Бронзовые, глиняные или деревянные статуэтки также могут стать хорошими талисманами Тельца. Подходящие числа -2,4,16 и все числа кратные 6. Цветовая гамма Тельца: зелёный, оранжевый и голубой.

Талисманы для Близнецов.

Стихия Близнецов – это Воздух. Основные задачи, которые должны выполнять их талисманы, это помощь в завязывании новых связей, а также обретение лёгкости в общении. Лучшим талисманом может быть ключик, сделанный из золота или серебра. Планета Меркурий покровительствует Близнецам, поэтому им подойдёт всё, что связано со скоростью и информацией, например такие предметы как бумажные деньги, книги, письменные принадлежности. Числа Близнецов – 3,5,12,18. Принесут удачу Близнецам следующие цвета: серый, фиолетовый, серо-голубой.

Талисманы для Рака.

Рак – это водный знак. Идеальным талисманом для представителей этого знака будет полумесяц или круглая луна, желательно серебряные. Это объясняется тем, что Ракам покровительствует Луна. Также в качестве талисманов Раки могут использовать любые игральные принадлежности – нарды, карты, кости, а также бусы из круглых камней. Счастливые числа Раков – 2,4,5,8. Благоприятными цветами для Раков являются белый, серебристый, голубой и синий.

Талисманы для Льва.

Лев – это знак Огня и Солнца. Талисман для этого знака Зодиака должен приносить ему силу и поддерживать его энергетический и жизненный уровень. Лучше всего для этих целей подойдут монеты старинной чеканки, различные ордена и медали, старинные инкрустированные трости. Фигурки с орлами или львами также способны охранять Львов и помогать в нужные моменты. Цвет Льва золотой, чёрный, все оттенки жёлтого и красного. Удачные числа для Льва – это 1,5,9,11.

Талисманы для Девы.

Стихия Девы – Земля. Поэтому в качестве талисмана стоит выбрать изделия, сделанные из того, что даёт нам земля, а именно гипс и глина. Девам частенько приносит удачу самая простая глиняная посуда и раскрашенные гипсовые безделушки. Полудрагоценные камни – тоже являются хорошим талисманом для Дев. Им очень подходят четки, бусы или перстни с полудрагоценными камнями в серебряной оправе. Счастливые числа Девы: 3, 5, 6, 12, 20,27. Девам подойдут следующие цвета: белый, фиолетовый, зеленый, голубой, светло-голубой.

Талисманы для Весов.

Весы – это знак Воздуха, и покровительствует этому знаку Венера, которая любит серебро. Именно поэтому оптимальным вариантом для талисмана может быть серебряный кулон в форме весов. Часто Весы коллекционируют различную необычную посуду, сказывается подсознательное желание воздуха обрести форму. Хорошим талисманом в таком случае может стать редкая китайская ваза, фарфоровая табакерка или инкрустированный флакончик для духов. Счастливые числа Весов: 2, 6, 7, 8, 9, 15. Цветовая гамма весов: темно-голубой цвет, зеленый, цвет морской волны, пастельные тона.

Талисманы для Скорпиона.

Талисманом Скорпиона, может быть лягушка, так как это знак Воды и всё, что с нею связано, придаёт Скорпиону силы. Любимые числа этого знака: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100. Принесут удачу Скорпиону следующие цвета: темно-красный, коричневый, желтый.

Талисманы для Стрельца.

Стрельцу в качестве талисмана подойдёт всё, что связано с лошадьми: подковы, сбруя и картины с изображением лошадей, просто глиняные, фарфоровые или стеклянные фигурки лошадок. Счастливые числа знака зодиака Стрелец: 3, 4, 9. Цвета знака зодиака Стрелец: фиолетовый, синий, голубой и багровый.

Талисманы для Козерога.

Стихия Козерога это Земля, а символом этого знака является черепаха. В качестве талисмана Козероги могут выбрать себе медальон с изображением этого животного или ее статуэтку из фарфора или нефрита. Кроме всего прочего, черепаха является символом богатства, а деньги, как известно, для Козерога самый лучший талисман. Удачные числа 3, 5, 7, 8, 14. Цвета: темно-коричневый, синий, бледно-желтый, пепельно-серый и все темные тона.

Талисманы для Водолея.

Талисманом этого знака Воздуха является Ангел. Это могут быть фарфоровые, стеклянные, гипсовые фигурки и ангелочки из других материалов, главное – это легкость и воздушность в их исполнении. Также талисманами Водолеев могут быть предметы, связанные с воздухом – птицы, крылья, самолеты и т.п. Цвета Водолея: зеленый, фиолетовый, синий. Удачные числа: 2, 4 и числа, кратные 4, 9, 11, 13.

Талисманы для Рыб.

Так как Рыбы это знак Воды, то лучшим талисманом для них может быть все, что связано с водой. Например, фигурки рыб принесут им благосостояние, ракушки защитят, а кораллы подарят покой и радость. Счастливые числа: 6, 7. Цвета: фиолетовый, синий, лиловый, цвет морской волны.

ГАЛЕРЕЯ

ЗОДИАК

ЗОДИАК

ЗОДИАК

О ЗОДИАКАЛЬНОМ

ВЛИЯНИЕ ЗНАКОВ ЗОДИАКА РОДИТЕЛЕЙ….

ТАЛИСМАНЫ – ОБЕРЕГИ.

Обереги для дома

ОБЕРЕГИ

Если ты потеряешь талисман..

ОЖЕРЕЛЬЯ

Талисманы и гармония фэн-шуй:

Такие древние и современные обереги

Талисман своими руками: на удачу, здоровье, богатство…

    | раздел:      | метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

   19.03.14  Ирина Богданова

Нелли,раку можно носить полумесяц со звездочкой.Великолепно подходит и изумруд в звезде. Легушек,фигурки рыб и пр. можно как держать дома,так и носить с собой.Они работают великолепно в обеих случаях,если связь хозяина и предмета сильна.Обычно подсознание подсказывает,и у человека появляется желание взять с собой,или миеть постоянно на брелке,в сумочке… Активируются предметы по разному. Какие то приручаются долго,каким то нужны определенные ритуалы.Обычно мастер говорит как это сделать в каждом случае.
Самое простое взять предмет в руки,сосредоточить свое внимание на нем и почувствовать ваше единение. Окутать себя энергией предмета.Подобное проделывается утром и вечером три дня подряд.

   14.03.14  Нелли

Уважаемая Ирина! Я по знаку зодиака Рак и вы рекомендуете талисман серебрянный полумесяц или Луны. Мне повезло вдвойне, я мусульманка и у нас носят полумесяц со звездочкой, Ирина у меня к вам вопрос, подойдет ли для Рака талисман Полумесяц со звездочкой или полумесяц должен быть один и как талисман можно правильно активировать, чтобы он работал (на удачу, любовь, здоровье)? Ирина, подскажите пожалуйста, то что Вы рекомендуете в качестве талисмана для всех знаков зодиака : игральные принадлежности (карты, нарды) – для Рака, лягушка (для скорпиона),фигурки рыб (для Рыб) и т.д. эти талисманы достаточно носить с собой в сумочке или фигурки поставить дома, чтобы Талисман работал и защищал своего “хозяина” или их тоже нужно Активировать?Благодарю Вас за ответ!!!!!