АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ

0

12.07.11

Ресурсы вселенной безграничны и у меня есть право от рождения на всю красоту, всю щедрость и все изобилие Вселенной Я, (имя), принимаю изобилие как свое божественное право от рождения и естественное состояние бытия Поток изобильного богатства Вселенной течет сквозь меня прямо сейчас Я позволяю изобильному благу Вселенной сейчас проявляться через меня; в моем разуме, эмоциях, теле и делах Я легко держу изобилие в своих руках и позволяю ему свободно течь к другим, обеспечивая тем самым нескончаемое изобилие всех благ Я достоин изобилия, и поэтому все финансовые двери открыты сейчас для меня Изобилие во всех формах легко приходит ко мне совершенным божественным способом Я благословляю все источники и каналы своего благополучия Я – вселенское изобилие Спасибо Вселенной за ее изобилие Я испытываю благодарность за все чудеса и все изобилие в моей жизни Я творю, исходя из своего наивысшего блага и всеобщего наивысшего блага Я создаю неисчерпаемый источник всех благ Я наслаждаюсь своим творением и делюсь своим изобилием с другими

Важный момент в деле исполнения желаний – записать свою мечту на бумаге. Если вы пока не настроены серьезно и в соответствии с наукой целеположения сформулировать свои цели на разные периоды времени, для начала можно ограничиться помещением своего главного заветного желания в волшебный конверт желаний. Напишите на листке то, что вы желаете получить, чего хотите достичь, выразите это в форме намерения, и спрячьте записку в укромном месте. Еще лучше, если вы завернете ее в красную бумагу и положите в красный конверт: красный цвет активизирует энергию.Существует множество простых универсальных техник исполнения желаний, о некоторых из них я расскажу вам как тут,так и на личном приеме. Вы можете выбрать понравившуюся лично вам, или использовать их все, или же придумать свои.

МЕТОДИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ

Для этого упражнения постарайтесь выбрать такое место в доме, где вас не побеспокоят, можно притушить верхний свет, зажечь свечу, воскурить любимое благовоние или масло.

1. Сядьте спокойно, сделайте глубокий вдох, представляя, что вы вдыхаете в себя свет.

2. Скажите «Да будет свет!»

3. Скажите вслух четко и уверенно: «Мое намерение таково (опишите свое желание). Я создаю для себя новую реальность. Я создаю новый уровень своего благосостояния – укажите сумму (здоровья, любовных взаимоотношений и т.д.). Со словами аффирмации сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои делания». Вы можете придумать свои собственные слова, надо только чтобы они ясно выражали вашу цель, ваше намерение.

4. Прочитайте аффирмацию или просто заявите о своем намерении.

5. Скажите «Свершено!» и поблагодарите Вселенную.

Важно повторять это действие часто, можно ежедневно, примерно в одно и то же время, при этом желудок не должен быть нагружен пищей и алкоголем.

А можно использовать аудио-аффирмации,самостоятельно записав на диктофон понравившиеся высказывания. Почему именно аудио-аффирмации? А ответ на этот вопрос простой и древний, как и весь мир. Потому, что люди, по своей сути, и в подавляющем большинстве, чрезвычайно ЛЕНИВЫ. Да, именно ЛЕНИВЫ.

Многие хотят, чтобы все в их жизни происходило легко и без заметных усилий, и чтобы было, кроме всего прочего, еще и приятно. Кроме того, в последние годы, десятилетия, темп жизни современного человека, как утверждают, заметно ускорился. Многие не находят времени даже на чтение книг, на нормальное общение, а о том, чтобы заниматься собой, в плане духовного развития и личностного роста – практически думает все меньше и меньше людей. Большинство считает, что когда они заработают достаточно много денег, то тогда они займутся своей душой и телом. Вот вам и влияние пропаганды различных фильмов, где молодые люди куют свое золото жертвуя отношениями, здоровьем и душой.

НО ЭТО ИХ ВЫБОР!

Для те же, кто считает, что духовное и материальное могут прекрасно сочетаться, кто избрал путь гармоничного развития, для тех, кто понимает силу положительного отношения к жизни и положительных убеждений – для всех них, Аудио-Аффирмации являются идеальным способом, для концентрации на требуемом в данный момент настрое, на фокусировке своего внимания на самых жизненно важных целях и желаниях. Ведь действительно, сейчас практически у каждого есть или портативный медиа-плейер или мобильный телефон с функцией воспроизведения аудио-файлов. Каждый день масса людей проводит достаточное количество времени в дороге на работу и обратно, у многих есть и другие паузы в трудовых буднях. Все это время вы можете использовать с максимальной пользой для себя. Записав в ваш мобильный плейер аудио-файлы с нужными вам установками, вы можете использовать «паузы» в вашем дне для фокусировки вашего сознания на действительно важных для вас аспектах вашей жизни, на создании требуемого, именно вам, нового взгляда на жизнь. Это намного проще, чем читать каждый день по много раз аффирмации с бумаги, пусть даже и с чувством и эмоциями. Попробуйте и скажите мне – на сколько у вас хватило ваших чувств, как быстро они «перегорели» и остыли.

Ну а для таких ленивых, но считающих, что все в жизни происходит легко и просто, а главное с удовольствием – это идеальный вариант- ФОКУСИРОВАТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ, сознание и подсознание на действительно важных для меня целях, желаниях и стремлениях, и делать это с удовольствием – на фоне приятной, вдохновляющей музыки, не занимаясь насилием на собой. Изберите свой путь в этой жизни и сделайте это с удовольствием.

Сделайте свой первый шаг, а аффирмации или аудио-аффирмации легко, просто и приятно помогут вам в этом. Искренне желаю всем вам легкого и радостного путешествия по вашей жизни.

    | раздел:      | метки: , , , , , , , , , ,