Методы визуализация желаний

3

29.09.11

Существуют различные формы визуализации, которые могут помочь вам привлечь здоровье, желаемые результаты и достижение ваших целей в основных сферах жизни. Практика визуализации могут привести ваш разум к вере, что вы уже здоровы, богаты, любимы, счастливы и спокойны. Узнайте о различных методах улучшения вашей жизни и приведите ваше подсознание в соответствие с тем, чего вы желаете, далее, к сознательному созданию.

Аффирмации и визуализация желаний.

Повторение аффирмаций в сочетании с визуализацией может быть чрезвычайно эффективным методом процесса проявления. В дополнение к утверждению ваших желаний в настоящем времени от первого лица, важно видеть себя в желаемой ситуации. Используя своё осязание, слух, зрение, обоняние, вкус и даже интуицию в позитивном направлении, чтобы создать картину точного опыта и намерения перед мысленным взором, вы объявляете желание Вселенной.

Визуализация и цветотерапия.

В цветовой терапии, вы сознательно выбираете цвета, которые, безусловно, излучают и вибрируют энергию любви в определённый аспект вашей жизни. Например, если вы желаете улучшить своё финансовое состояние, работа с зелёным цветом будет уместна, поскольку он ассоциируется с деньгами и здоровьем. Слейтесь с цветом, вы можете использовать воображение и представить себе большой изумрудно-зелёный кристалл, излучающий интенсивный зелёный свет на ваше тело, и из ваших рук и ног. Увидьте свет, исходящий от вашего бумажника, сумки или чековой книжке, чтобы встать на путь, который приводит к открытым дверям возможностей.

Медитация.

Медитация оздоровительно влияет на ваш ум, тело и душу. Использование методики, которая предусматривает визуальный компонент, может быть значительным, поскольку ваше подсознание является частью этого процесса. Вы можете практиковать руководство к медитации, где заранее определены элементы сценария. Вместе с тем, что вы позволяете своему высшему Я течь свободно, вы можете получать сообщения из Духовной области в различных формах, таких как ангелы, сильные животные или конкретные объекты, которые имеют смысл. Ваше сознание и подсознание взаимодействует здесь с тем, чтобы расширить своё воображение и передать вам то, что вам нужно знать.

Доска визуализации как метод визуализации желаний.

Доска визуализации является весёлым, активным способом непосредственного привлечения желаемых результатов в вашу жизнь. Для её создания необходимы коллажи и различные принадлежности, необходимые для привлечения желаемых результатов. Иметь конкретную цель в разуме действительно важно, но вы также можете использовать доску визуализации как способ позволения вселенной отправить вам опыт для вашего высшего блага. Определите основную цель, и поместите её образ в центре доски визуализации, а затем возьмите журнал и наклейте вокруг центра изображения объектов, эмоций или ситуаций, которые вы желаете привлечь.

Просмотр фильмов разума.

Фильмы разума представляю собой относительно новую концепцию, которая ставит визуализацию на более высокий уровень. Они включают в себя фотографии того, чего вы желаете, мощные утверждения, музыку и позитивные эмоции в виде презентации, длящейся в течение нескольких минут. Просмотр фильмов разума на вашем компьютере, постоянно доставляют сообщения в ваше подсознание. Вашу систему убеждений можно изменить и привести в соответствие с выбранными целями. Существует несколько форм визуализации, которые являются прекрасным инструментом оказания вам помощи в развитии личности и вашем путешествии по жизни. Использование этих механизмов для изменения негативных убеждений на позитивные, может придать вам уверенности и мужества для использования своего полного потенциала и для работы процессом привлечения, для проявления ваших намерений.

Подготовлено с помощью статьи Алисы Ландри.

Карта желаний

    | раздел:      | метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

    7.04.13  Богданова Ирина

marina,медитация сродни молитве.Вы не можете молиться за другого человека.Можно лишь помолиться ЗА его здоровье.Возможно помедитировать о другом,а не за него.

   11.01.13  marina

ochen hochu poniat kak delft meditaciu na schacte djcheri ochen nujno chitala chto na drugogo nt delaut no mne neobhodimo

   13.01.12  Таня

Делаю и получается! Рада очень,что была на вашем приеме. Жить стало легче!