ОГОНЬ ВЕНЕРЫ ЗАЖИГАЮ...

6

2.01.12

На растущей луне изготовьте или купите не торгуясь кольцо из меди. Если вы изготавливаете его для себя сами, то думайте в это время только о любви. Когда кольцо будет готово, наденьте его на тонкую розовую свечу, установленную в подсвечнике. Рядом со свечой расположите ароматическую палочку жасмина в подставке.

  • Зажгите свечу со словами:
    “Огонь Венеры зажигаю. О любви молю, ее желаю”.
    Зажгите благовоние и скажите:
    “Благовонный дым любви богиню призовет”.
    После этого, концентрируя свою магическую силу на кольце, скажите:
    “Венера, богиня любви! Я, (колдовское имя),прошу тебя наделить это волшебное кольцо способностью притягивать любовь. Да будет так!”
    Ритуал выполняйте в пятницу, повернувшись лицом на восток.
    Наденьте кольцо на безымянный палец левой руки и всегда носите его,
    не давая никому примерять.
    Мысленно поблагодарите богиню.

Магический обряд “Купание в лунном свете”

Этот обряд поможет вам обрести сексуальную привлекательность. Приготовьте трехлитровую банку, серебряную ложку, три лимона, лепестки трех желтых роз (или горсточку сухих цветков липы, можно ромашки), розовое масло (или лимонное, или пачули и т. д.).

  • Обряд проводят за день до полнолуния.
    Рано утром налейте в банку чистую воду и положите серебряную ложку.
    Вода должна постоять так не менее 6 часов.
    Нарежьте дольками три лимона, положите в банку,
    добавьте лепестки розы (сухие цветки надо предварительно заварить кипятком и настоять 20 минут) и масло.
    Поставьте банку на подоконник так, чтобы ее пронизывал лунный свет,
    и оставьте на ночь.
    На следующий день, вечером, в полнолуние,
    наполните ванну теплой водой и медленно вылейте в нее содержимое банки. Потом лягте в ванну, закройте глаза и представьте,
    что купаетесь в озере из лунного света, вообразите,
    что вы впитываете лунную энергию.
    Принимайте ванну не менее 20 минут.
    Затем укутайтесь махровым полотенцем и выпейте апельсиновый сок.

Магический обряд “Огненная любовь”

Обряд поможет разбудить в себе настоящую женщину. Вам надо будет разжечь камин, духовку или костер. Обряд проводят при растущей Луне. Возьмите свою фотографию, сядьте перед огнем и скажите: “Огонь Огневич, стань моим другом, братом, слугой. Заклинаю словом своим, любовью своей!“ Обряд можно проводить каждый месяц.

Волшебство можжевельника.

Для повышения сексуальности на Руси использовали также снадобье, приготовленное из коры можжевельника. Четыре чайные ложки измельченной коры замочите на ночь в пол-литре чистой родниковой воды и поставьте в прозрачном сосуде на подоконник так, чтобы жидкость пронизывал лунный свет. Обхватите сосуд ладонями и трижды произнесите: «_Заклинаю тебя, вода чистая, напои меня своей ласкою. Заклинаю тебя, луна ясная, напитай меня своими чарами. Заклинаю тебя, куст можжевеловый, Поделись со мной силой страстною! Пусть творится волшба три ночи, три дня, а на третий день пусть все сбудется, Сила женская не остудится. Слово мое крепко, да будет так. Аминь!_». Утром перелейте настой в эмалированную посуду, доведите до кипения, уменьшите огонь и томите под крышкой пятнадцать минут. Принимайте по полстакана три раза в день до еды.

Магия левзеи.

Нам понадобится корень левзеи (его еще называют в народе маралий корень). 100 г свежего корня или 30 г сушеного тщательно измельчите, приговаривая: Кровь земли и соль земли, Корень силой надели, Крепко зелье сотвори. Слово мое крепко, да будет так. Аминь! Положите порошок в стеклянную банку, залейте 1/2 литра водки и поставьте в темное место на 45 дней.

Выпивайте чайную ложку снадобья три раза в день перед едой (последний раз надо выпить не позже чем за четыре часа до сна). Это зелье следует принимать дольше: 56 дней. Начинаем на растущей Луне и заканчиваем прием в новолуние. Затем делаем перерыв на 28 дней – и при необходимости повторяем курс.

Ритуал для привлечения мужа

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов! (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предварительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

РИТУАЛЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ

ПРИВЛЕКАЕМ СЧАСТЬЕ ПО ЛУННЫМ РИТМАМ

ШАМАНСКАЯ ТЕХНИКА ВОЗВРАЩЕНИЯ ЭНЕРГИИ

РИТУАЛЫ ФЭН – ШУЙ для возвращения любимого человека

Если же вы не можете справиться, приходите ко мне на прием. Я с радостью помогу вам! Если же вы живете далеко,то знаете – я веду прием по телефону или скайпу!

    | раздел:      | метки: , , , , , , , , , ,

   19.09.14  Ирина

Сатура,огорчу вас,ритуал тут не причем.Всё дело в ваших качествах и качествах кольца.Медь- метал Венеры,планеты отвечающей за любовь. Вот к вам и притянулось то что заказывали,но со своими недостатками и искривлениями.Вы же использовали бежу. А всё что произошло это просто наработка опыта,поблагодарите вашего визави,простите и отпустите с миром.На сайте есть молитвы прощения помогающие это сделать.

   19.09.14  Сатура

Делала этот ритуал в ноябре 2012 года. Зуб даю, что этот ритуал действительно работает! Ровно через неделю я встретила молодого человека, который и внешне, и (как мне тогда казалось) внутренне был моим идеалом. Но не знаю, что я сделала не так, разве что кольцо не из того материала купила (медного я просто не нашла, поэтому купила обычную бижутерию),но последствия,которые проявились потом были поистине плачевными… Сама я просто по уши влюбилась в этого парня, мне “сорвало крышу”, как говорят в народе. Я думала (или хотела думать), что это взаимно, ведь этот парень был очень нежен со мной, даже о браке заговаривал. Прошел месяц и сказка закончилась. Он стал совсем другим… Это повергло меня в откровенный шок… Дальше было хуже… 8 месяцев кромешного ада нервотрепок. Моя незапланированная беременность, аборт, который он вынудил меня сделать. В итоге все закончилось тем, что он изменил мне. Такого неуважения я вытерпеть не сумела – ушла, несмотря на то, что творилось в моей душе тогда. Но тянуть к нему не перестало. Прошло полгода и я восстановила с ним общение и продолжаю мучится. У меня есть любящий мужчина, но тянет к этому подонку. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Как аннулировать этот ритуал и убрать последствия после него? Я так больше не могу((

    1.03.14  Ирина Богданова

Нелли,можно и такое использовать. Более того им можно усилить действие в определенные дни (зависит от мантры).

    5.02.14  Нелли

Ирина, подскажите пожалуйста для этого ритуала можно использовать медное кольцо безразмерное с мантрой из Непала? (увидела его на сайте www.108.ru )Или кольцо должно быть обязательно без различных надписей и рисунков? Благодарю за Ваш ответ!

    5.02.14  Ирина Богданова

Нелли,у вас же нет колдовского имени,называйте своё.Первое время кольцо пусть будет рядом,сопровождая новую любовь,а когда вы уже перейдете на другой уровень отношении,оно может быть хранителем вашей любви в шкатулке семейных ценностей.

    4.02.14  Нелли

Ирина подскажите пожалуйста к ритуалу “Огонь Венеры зажигаю”, имя нужно произнести свое или придумать другое колдовское? Когда появится любовь после этого ритуала, что нужно сделать с кольцом?